-
Sucre en poudre 1Kg
Prix habituel 5.50 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Farine avec levure pour préparation pains et gâteaux 1kg
Prix habituel 12.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Levure en cube (levure de boulanger) 50g
Prix habituel 4.40 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Farine tamisée 1Kg
Prix habituel 7.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Farine de blé 1Kg
Prix habituel 6.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Pâte feuilletée surgelée parve 1Kg
Prix habituel 24.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Levure sèche 500g
Prix habituel 15.60 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Sucre en poudre 1Kg
Prix habituel 9.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Pâte brisée lot de 2 parve surgelée 900g
Prix habituel 27.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Levure chimique 10x10g
Prix habituel 3.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Sucre vanillé 10x10g
Prix habituel 3.80 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Chantilly bombe Khalavi (lait)
Prix habituel 11.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Ananas au sirop 850g
Prix habituel 10.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Pêches au sirop 820g
Prix habituel 9.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Poudre d`amande 100g
Prix habituel 13.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Margarine au gout de beurre 200g
Prix habituel 5.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Margarine 200g
Prix habituel 5.50 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Chantilly bombe Parve (sans lait)
Prix habituel 11.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Crème fraiche pour préparation chantilly Parve (Sans lait)
Prix habituel 9.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Pates sablées sucrée lot de 2 parve surgelée 900g
Prix habituel 27.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Grains de sésame 100g
Prix habituel 5.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Grains de sésame 100g
Prix habituel 4.50 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Amande effilée 100g
Prix habituel 14.90 NISPrix habituelPrix unitaire par -
Sucre roux en poudre 1Kg
Prix habituel 14.90 NISPrix habituelPrix unitaire par